Taтьяна Волкова

Откуда столько самомнения?

В новостях сегодня услыхал, Ксения Бородина сказала, если бы в авариях не участвовала бы она, то никто бы не смотрел правовые новости. Откуда столько самомнения интересно? И нормальный человек смотрел бы дом-2?))

Анастасия Ермакова

Честно говоря не в курсе про аварии или что там с ней снимают еще, но думаю владелец проекта может поэксперементировать и уволить Бородину и посмотреть на сколько упадут рейтинги. Думаю не очень сильно.

Ольга Бреева

Я продолжаю простые движенья, Я посещаю уроки вожденья И сокращаю число населенья.. . эх, Бородина-Бородина...

Евгений

да у этих дур с экрана давно крыша к звездам съехала...