Николай Таранов

Слушай, откуда у тебя столько самомнения?)))

Elena

мне тоже интересно

Оксана Харитонова

надо относиться к себе так.... как ты бы хотела чтобы к тебе относились окружающие)))).... Я с собой в мире))))))))))

Multik Multik

Я СКРОМЕН В НАГЛОСТИ СВОЕЙ ))

Катерина Азарова

от всяких психов

Ху
Хуй

это норма. просто у нас в стране принято жаловаться и прибедняться. если ты не жалуешься, то ты сразу выскочка и вообще выглядишь подозрительно. Это как в универе или на работе. все почему-то привыкли жаловаться - ой убейте меня, ой хочу спаать, ой понедельник, все ходят угрюмые и лежат на партах. А я специально блять ложусь вовремя и всегда высыпаюсь мазафака, люблю нарушать систему!

Р.
Рушана ...

Во мне больше сомнения

Ко
Котёнок

от верблюда