Светлана Гунбина

откуда столько злости?? и бешенства и истерик? ? люди со слабой психикой всегда самые уязвимые?

Любовь Лутошкина

а бесят нас умных все эти идиотки и идиоты и олигофйрены а -здесь ими кишит просто

Стас Климов

бесы имеют прямое воздействие на нераскаянные души

Галина Спиридонова

это вы про россиян?! спросите у вашего путина чего он с ними сделал!

Иван Цибров

какой ежик хорошенький)))

Елена Бельчикова

Главный рассадник зла-общество потребления. В нем все больные, ибо душа не нужна и не работает. Все остальное вторично