Ольга

откуда у людей столько жестокости?

наблюдал такую картину.
на перроне одной крупной станции Транссиба с лотка продавали всякую снедь пассажирам поездов.
у одной такой торгашки девчонка лет 6 украла булочку и попыталась убежать. бабища (иначе не назвать, килограмм 150 веса) шум подняла. девчонку догнали, булочку несчастную забрали, малышку начали пинать... ни одна сука даже не пыталась защитить ребенка. пока добежал до них со своей кабины.. .
в чем тут вина ребенка? в том что кушать хочет?

Вася Яровый

Пусть девочка попросит, а не ворует. Хороший урок ей.
Не поверю, что 6 летнюю начали пинать..

Тамерлан Эгиев

За воровство отрубали руки были времена сегодня булочка а завтра что.... Воспитывать надо всех и детей и торгашей

Dilshod Abdumanopov

Общество творит личности.
Первые три ответа - наглядное пособие: ВИНОВНА.
Хотя виновна не девочка, а общество.

Андрей Фомин

в том что ворует

Einherjar Russland

от голода

Андрей Викторович

это разве люди

Владислав Пятак

Кто бы знал.. .
Тупость процветает в массах.

Alisher Mamajanov

плохое воспитание и низкий уровень жизни! Когда считаешь каждую копейку начинаешь озлобляться! Нормальные зарплаты только в больших городах а вся переферия вымирает, мало того что заработк копеечные так еще и почти все дороже а квартплата чуть ли не в 2раза выш чем в питере и москве

Николай

А ВЫ почему не заступились?