Светлана Лешина

откуда столько и истерики в людях ?? почему они такие все недалёкие ?

Ольга Новикова

У них это племенное! Истерией у них, с ветхозавеных времён, страдают и женщины и мужчины.

Алексей Никитин

все, кроме тебя?

Елена Печенина

не суди по себе.

Наталья Нерчу

Они не видят дальше своих мониторов, и пытаются доказать то что на самом деле не существует.

Павел

им кроме как про украину и сказать нечего . про россию даже вспоминать не хотят

David

Что, прямо все?!!! А этот вопрос, стесняюсь спросить, кому адресован - пресмыкающимся? Или все-таки столько презираемым вами людям?

Ви
Виталий

просто не опытные, куда им тягаться с профессиональным троллем:)

Андрей Невструев

Бывает всякое по-жизни