Лю
Любовницу

Что делать когда берёт злость, зависть?

Я не могу смотреть на пару влюблённых. На меня находит депрессия, злость, зависть, отчаянье. Я часто наблюдаю такую картину, не знаю куда себя деть ведь это происходит на работе. Я работаю официантом и всегда должна быть на виду и с хорошим настроением. Вся моя жизнь это работа. У меня кроме её никого нет. Я злюсь на парней на мужчин. Я не знаю почему но со мной никто не знакомится, с такой приветливой и улыбчивой, могут улыбнутся мне и всё больше ничего. Я страдаю от одиночества. Иногда не хочу спать и всё просто не хочу просыпаться одна. Сама я знакомится не хочу потому что буду думать что я не нужна человеку или не так нужна как бы мне хотелось. Я слишком много отдала любимому человеку который меня бросил.

Дереник Ягутян

Вот так вы и отдаетесь козлам, не замечая нормальных парней...

Нтусиk

Не волнуйтесь. Не завидуйте, не злитесь. Просто ждите своего любимого, или проявите инициативу сами. А то что вас бросили вовсе не значит, что вы плохая или не красивая, значит, что с этим человеком вам просто не по пути.

Артём Леонтьев

а можешь скинуть фото?

Оксана

Да уж. Печальная история.. . Слушайте.. . Все будет хорошо; ) Верьте в это. Попытайтесь меньше об этом думать, больше общайтесь с лучшими подругами. Если их нет-заведите. Все образуется- главное верить!

Dmitry

наруши правила и въедь в кого нибудь, только выбери. в авто. если грустно - пиши -поддержим))))

Юлия Князева

смотрите как вы себя рисуете - брошенная, страдающая, сама первый шаг ни-ни. - на это и ответ - не хочешь не надо. страдай дальше. Мы женщины, мужчин привлекаем, чем привлекаете вы....

Алексей Булыгин

девушка, милая, возможно, посетители чувствуют вашу неискренность и с вами не знакомятся именно потому, что чувствуют в вас зависть и злость? получается замкнутый круг какой-то. просите Бога, чтобы он избавил ваше сердце от зависти и наполнил его любовью. излучайте добро и к вам точно придет счастье: ) удачи вам:)