Олеся Скворцова

Как отпустить злость?

Очень сильно злюсь на парня, а изза него и на всех окружающих.

Изза того что он начал меня игнорировать :не отвечает на сообщения, говорить мол будет много гулять итд, но только через 2 недели, так как его лучший друг уезжает через 2 недели в другую страну на долгое время, и он хочет как можно больше проводить с ним время ...верить не верить? злится не злится? не знаю что делать и думать . вдруг он просто хочет отделаться от меня таким способом ...или все же он и вправду хочет провести больше время с лд перед его отьездом ?..

Дианова Ольга

брома попей..

Елена

да успокойся.. . поешь лучше чего нибудь...