Анна Манжос

Отпустить женщину или нет?

Ведь желание женщины закон! Говорит зажал слишком, властный и не может... Есть СЫН, не отпустить нельзя прижать. Где ставить запятую? Мне ничего не надо кроме стабильности детей.

Юля Морозова

Как про козу на веревочке.. .
Кому нужно твое "отпущение"? Надо будет - уйдет и не спросит...

Маша Иванова

Отпустить. Если ваша - вернется. Нет - учитесь жить дальше. Многие через это проходили

Мария Сарапкина

не отпустите-уйдет еще быстрей

Наталья Александрова

Стабильность детей-зависит от родителей. От двоих.., по любому.

117 Пилот

какое-то скудное меню получается "отпустить/не отпустить". лучше уж как-то пойти обеим сторонам на уступки

Александр Олейчук

Не думаю, что сыну будет лучше, когда перед его глазами будут отношения двух не любящих друг друга родителей, несчастных друг с другом. Но вы пишите, что вы не ссоритесь. . Возможно, это просто такой период. Хорошенько разберитесь в себе. Если видеть каждый день свою жену для вас не является счастьем и не вызывает никаких позитивных и светлых чувств, может быть, вам надо жить отдельно. Что толку ей от вас, такого властного, но холодного? И ладно бы стремился все держать под контролем из любви, потому что не хочешь терять любимую, потому что страстный такой, а то ведь у вас это просто так, по инерции.