Екатерина Смирнова

Во мне кипит злость, обида и зависть

Все учителя, когда им что-то нужно, обращаются ко мне. Я участвую во всех конкурсах, никогда не отказываюсь. Я отличница, замечательно защищаю свои работы на конкурсах, у меня потрясающее портфолио, но на конкурс, на который я хотела идти, отправили другого человека. Она отличница, все считают, что она умнее меня, но в остальном она проигрывает. Когда учителям что-то нужно, так обращаются ко мне, а когда важное мероприятие, то постой в сторонке. даже учительница, которую я выручаю всегда, которой я столько помогла, не защитила мою кандидатуру. Где справедливость? Мне очень обидно и больно. И самое забавное, этому человеку я должнаи помочь готовиться к конкурсу. Я больше вообще не хочу нигде участвовать. Где справедливость? ? Мне так обидно!

Ал
Альберт

Просто научись отказываться. И сейчас не нужно помогать, сошлись на плохое самочуствие, пусть сами разгребаются, если такие умные!!!

Елена Шелепина

не участвуй и не помогай, и не бойтесь говорить про свои обиды

Шурик Каримов

Не обижайтесь, вам ее еще и пожалеть надо. Раз вас попросили помочь этой девочке, значит, ее организаторские способности оставляют желать лучшего, и она просто не умеет применять свои знания на практике! И учителя это знают. И в жизни в фаворе бывают как раз такие предприимчивые особы, как вы, а такие архивы информации, как она, часто просто пылятся в сторонке) Не отказывайтесь от задания. выполните его на все 100! Пусть эта девочка станет лицом вашей работы, а ее успех - всего лишь результатом вашего труда! Я думаю, окружающие и так поймут чьей заслуги здесь будет больше) Удачи вам!

Дмитрий

Убей их всех.. и уедь в другую... мм.. ВСЕЛЕННУЮ.. . И жизнь нладится :3 Нетолько тебе будет легче ну и другим: 3
P.S. Про другую вселенную я пошутила 🙂

Valya Kotik

не сцы Маруся, все проходит.

Олимп Недвижимость

Значит не распыляйся на нестоящие дела.

Николай Микешин

Злость, обида и зависть это плохое чувство. помоги им последний раз, а там смотри сама по обстановке. судя по твоему письму ты не глупая девочка. у тебя все получиться!