Настька Аржанухина

злость это обида на кого то/?/

Валентина А.

прежде на себя

Катерина

Злость бывает исключительно одинока))

ОК
Ольга Коновалова

злость это злость, обида это обида, понятия абсолютно разные и могут существовать как вместе так и порознь, исток же один и он в том кто обижается или злится,

нет никаких обьективных причин для отрицательных эмоций, так что и причина и повод всё в вас а не в ком то

Юля Морозова

У меня злось это обида на 1.Других людей и иногда 2.На себя.