Тамерлан Эгиев

может я кого то обидила?

с финансами труба. я впала в депрессию от того что в последнее время все болею и в добавок ко всему муж заболел ветрянкой а он единственный кто работает я с детьми дома сижу. есть преспективы что все наладится? 17.04.82

Артур

работай ртом У тебя хорошо получится.

Алла С

Будьте оптимистом! Всё скоро встанет на свои места. У Вас весеннее обострение, не хватает витаминов. А мужа продуло. Пройдёт!

Татьяна Малькова

Ух какая ты красавица!

Ирина Кузелева

пробуй молится у чудотворных икон в храме стоя на коленях
открывайте свои желания пред Богом, Он податель благ на земле