На
Наташка

Вы храните на кого-нибудь обиду ?

**************************************************************************************************************************************************************************************

В 10 лет мне удалили миндалины и аденойды.
Перед операцией. лежа на операционном столе я попросил у хирурга, что бы он потом показал мне гладны (миндалины) .
Доктор улыбнулся и сказал "хорошо".

Но позже выяснилось, что он меня обманул - свои гланды я так и не увидел.
А маленькая детская обида затаилась во мне до сих пор ! (=

( кому интересно, миндалины выглядят вот так.)

ВОПРОС:
А какие обиды таите Вы ?

Диана

бережно храню в самом сердце

Sherzod Abdulov

О, детских - море! Как-то везла нас с подружкой в поезде к бабушке ее мама. Мы лежали на верхних полках и веселились. Нам было все смешно. А тетя взяла и встала посмотреть на нас и ударилась головой об верхнюю полку. Мы пуще рассмеялись. А она так разозлилась, так наорала! Думаю, зря. С тех пор я ее ненавижу