Елена Коцеруба

У вас есть иммунитет от зависти, ненависти, гордыни, обид ?)

Денис Клюев

борюсь, но не всегда правда получается... это непросто

Надежда Буравцова

Есть.
Привет, Саша!)

Юл
Юлия

я просто на себя это не принимаю!!!!

Давид Закрадзе

От гордыни нет. Вот никогда никому не завидовал, наверное воспитание такое.

Алексей Антипов

есть могу поделиться... он взращен на детстве и самообразованности... плюс опыт тепершей жизни...

Виктор Шнайдер

есть программка-установка в памяти (про запас)

Мария Руденко

Честно скажу - На половину. Не такая уж я святоша, да и никто из нас не святой.

Надежда

Это не такие плохие чувства просто стоит знать меру. Я могу обидеться но мне будет все ровно, я могу ненавидеть но мне все ровно, а гордость лишь трата времени лучше потрачу его с умом.

Сл
Слава

Все что во мне есть, то и проявляется, а если проявляется значит так тому и быть, я просто за всем наблюдаю.

Елена Герман

Счастливый это человек, правда, вряд ли существующий.