Анна Горшкова

причина ненависти женщины к женщине - всегда зависть?

Д1
Дмитрий 111

В основном так и есть!

Иван Марков

Соперничество у женщин... Это было, есть и будет. Если, к примеру, одна хорошо зарабатывает, много внимания от мужчин, вторая ей завидует, после ненавидит... Это одна из причин...

Марго Акопян

Нет, конечно. Зависть - это только одна из тысячи возможных причин. Ненависть может быть просто ненавистью.

Дарья Савицкая

...зависть и ревность.

Максим *******

Нет, в выученной модели поведения, что с другими женщинами надо соперничать и что они все твои враги.

Г.
Галюсик:) .

Соперничество

Лида Юмашева

ненависть слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к кому попало. Чаще отторжение, оттого, что перед тобой просто ТП и ты ничего с этим не поделаешь -приходится сосуществовать, работать рядом, жить.