Мария Ветрова

Что является причиной ненависти с первого взгляда к человеку?

Olga Zala (Соловьева)

"Сон хватает меня и несёт через лес.... Там я встречаю своих Друзей.... Известно, кто из нас Мёртвый. а кто Живой... Но Там - Живые все"....
Причина Ненависти - несовпадение энергий...

Мария Яковлева

Предвзятость.

Га
Галина

признаки национальной и расовой принадлежности чаще всего

Be

настрой, который является результатом определённой политики

Мария Кабанова

энергетику его ощущаешь и она тебе не подходит

Андрей Александров

Может неприязни? Просто ненависть- это край, что-то больно сильное, тёмное.

Lubov

Политичиская неприязнь и внутреняя тупость.

Илья Зубов

на лице много написано значит что-то прочитал этакое

Охотник Заудачей

Просто видишь - дрянь человек

Ольга Бурденкова

Низкий уровень духовности ...

Виктория Квартиры

...ее с первого взгляда не возникает-слишком много энергии она забирает... (может, антипатия или неприятие, не более... а ненависть-она дорого стоит...)))

Ил
Илья

Обосрался и лезет с поцелуями