Алексей Кравцов

По какой причине любовь возникает с первого взгляда?

Георгий Анисимов

Из за того что оба представителя противоположного пола смотрят друг другу в глаза. Но перед этим они просто замечают из далека образ. Кто то заметил далеко образ а кто то нет.

А потом тот кто заметил смотрит нравится или нет ему объект противоположного пола. Если нравится то смотрит в глаза. А потом всё зависит от второго человека, посмотрит ли он (а) первому в глаза. Если да то потом для психики человека это интерес, а почему он (а) симотрит мне в глаза? А у не (ё)(го) прикольный взгляд.... А дальше интерес, интерес реакции.

1. Сначала поиск.

2. Увидеть образ.

3. Понимаешь что образ приятен.

4. Смотришь на образ на глаза.

5. Замечаешь он (а) смотрит тебе в глаза или нет. (всё это делает психика моментально за мгновения) .

И потом влюблённость/нейтральность/раздражение.

Ви
Виктория

Когда у человека плохое зрение

Ульяна

Когда эмоционально нестабильный