Ilya Khangireev

Какие вещи у человека ассоциируются с его статусом? на первый взгляд? и по какой причине?

на первый взгляд, вы просто увидели человека, что говорит о его статусе?

со стула упаду, если никто не подумает о мобильном телефоне)

Александр Карлин

мобила сумка обувь

Катя Katena

Дом. семья. обстановка. машина.
причина субъективная!

Иван Дементьев

ухоженность

Надежда Россохина

Как сказал классик, у Человека должно быть ВСЁ прекрасно: и одежда и обувь и машина и квартира и мобильник, естественно ..