Cергей Петров

как полюбить человека с первого взгляда

Ак
Акрам

Любовь с первого взгляда эта безумная любовь и ошибочная .я тоже когда пьяный был полюбил одну девушку и многое ей обещал как отрезвел сам в шоке был.Я даже с ней и не встретился потому что она мне вовсе не нравится

Rico Rico

выпить надо поболее....

Игорь Балицкий

Зачем Вам такая глупость?!.. Хотя да, звучит романтично

Наталья Пахомова

зачем --ищеш приключений--если это будет то без твоего участия---просто возникнет непреодолимая тяга к кому то и от нее не отделаться