Владимир Дроков

Верите ли вы в то что можно полюбить с первого взгляда?

Алексей Юдин

полюбить-не знаю, а вот заинтересовать, понравится человек может с первого взгляда

Natalie Хлюстова

Влюбиться - да. Полюбить через время только можно, узнав человека.

Анна

ну допустим я полюбила с первого взгляда, когда долгое время общалась с человеком по интернету. я его знала по письмам, а в реале вообще голову потеряла, когда увидела. в этом случае конечно есть такая тема.

Михаил Чухнин

да. бывает, только понимаешь это спустя какое то время, .т. е. не сразу