Денис Ермошкин

А вы верите в любовь с первого взгляда?

Верите-ли вы в любовь с первого взгляда?
Какой была ваша первая любовь? В каком возрасте?

Наталья Нагорная

Мда, в детском саду, помню ее звали Инной, немка была и после переехали в Германию ((

Николай Грушин

а я думал опять а вы верите в Бога

Олег Петров

1)Да, верю.

2)В детском саду, её звали Настя (ей было столько же сколько и мне) , но она любила крутого парня с 6 класса, сына воспитательницы, потом я его побил и меня выгнали.

Марина .

Да
В детском саду) Я влюбилась в одного из братьев близнецов, его звали Антон. Брата- Лёша. И наши мамы всё время смеялись над нами, потому что Антону я тоже нравилась) . Но его мама советовала мне приглядеться к Лёше, якобы он был более самостоятельным и т. д. и т. п. ) Но я была непреклонна) ) Потом мы пошли вместе в школу в один класс и любофф наша продолжилась и там, класса до 7го наверн) Сейчас он встречается с девушкой, не знаю, серьёзно там у них или нет) ахахах вообщем весело было в то время))

Роман Распопин

конечно если человек красивый)

Katalogdream Страна Мечты

нет... я не верю в любовь с первого взгляда.

Мария Анисимова

нет, не бывает такого! только большая симпатия и не более

Виктория К

С первого взгляда может возникнуть страсть - желание заняться сексом именно с этим человеком, причем сильное и навязчивое. Может пройти после первого секса, а может и продержаться несколько месяцев, даже лет.
Полюбить человека можно, только его узнав и привязавшись к нему как к личности. Поэтому любовь с первого взгляда невозможна.

Ilo

Может быть она есть, но не долгая ((((