Антон Дворников

Как быть если 2 недели назад влюбилась с первого взгляда в парня а он сказал что никогда полюбить меня не сможет и броси

Сказал что отношения продолжать не следует полюбить меня не сможет такую как я ( Растался вычеркнул из жизни сказал что не хочет мне разбивать сердце но уже поздно я влюбилась (( Как быть Если это и правда была не влюбленность а любовь с первого взгляда ( Ведь за одну встречу я забыла мужчину кого 1 год почти любила (((Слава Богу близких отношении не было ( интима) он ведь мог обмануть и бросить но все равно больно ( всю ночь плакала ( сколько аремени потребуется чтобы забыть если общались 2 недели ((((

Евгения Колбина

Время лечит все.... главное ему помочь в этом. Не стоит сильно переживать и много думать о нем. Найдите ему замену. Всякий раз когда думаете о нем переключайтесь на что-нибудь другое

Алина Бурганова

просто это пережить надо.... а с ним против его воли, все равно ни чего путного не получится (