Сергей Глазков

Какие у Вас песни ассоциируются с первой любовью? или с расстованием с любимым человеком?

The Rasmus – Sail away, James Blunt – You`re Beautiful, Reamonn - Tonight, Garou – First Day Of My Life
например. У вас?

Мила Большакова

татьянин день...

Евгенинок Заботин

Агата Кристи-никогда))) конечно в этой песне нет романтики вообще) но сидели просто рядом и слушали и к тому же очень нравилась) да и до сих пор слушаем её часто вместе)

Rivka Mativetskiy

Pocet Роксет.

P. Sova

Nazareth - Miss Misery!!!!Особенно новая версия 2002 и 2005 года с утяжеленным звучанием и клавишными.

Николай Васев

---------ты не для меня и -я была для тебя