Елена Насонова

С ЛЮБИМЫМ человеком ты занимаешься СЕКСОМ или ЛЮБОВЬЮ ???

Вячеслав

любовным сексом с продолжением))

Ольга Архипова

как кровать не назови а самолетом она не станет....

Дима Шишкин

Ой. а по всякому бывает )))

Pavel .

если со страстью, то сексом... ) если долгие прилюдии, то любовью...))

Кристина Михайлова

Секс это фундамент любви! Не будет секса - не будет любви. Это физиологическая состовляющая любви.. . И чем больше любовь, тем больше секса....

Александр Залогин

как можно заниматься любовь? почитайте словарик

Иван

Все за рамками этих двух слов))))

Наталья Гришукова

Любовью трахаются)

Елена ***

Любовью

Dimas Takeoff

по настроению=))

Артём Давыдов

С любимым человеком ты это не разделяешь

Новикова Ирина

без разницы как это называется) главное с удовольствием)

Александра Азеева

Любовью не занимаются! Любовью ЛЮБЯТ !

Виталий Евстигнеев

Любовью конечно.

Ра
Рамаз

как можно заниматься любовью?... любовь это болезнь при которой меняется состав крови!!!! и перестает работать самый мощный инстинкт на земле... инстинкт самосохранения!!!! а секс он и есть СЕКС!!!! и не надо прикрывать это слово!!!! как будто секс это что то ужасное и плохое... секс это замечательная штучка!!!! которую все любят!!!! и не надо сравнивать несравнимые вещи!!!! болезнь и физиологическое удовольствие!!!!