Александр Pan! Кочетков

В чем различие между "заниматься сексом" и "заниматься любовью"?

Борис Гусаков

Когда занимаешься просто сексом, то нету места эмоциям. Цель занятия сексом - получение оргазма, и всё. А, когда занимаешься любовью, то хочешь получать и давать наслаждение и удовольствие. Во время занятия любовью, и после хочется ласкать, целовать любимого человека - это чувства, эмоции, желание, страсть.

Ольга Сретенцева

после секса хочется встать одеться и идти дальше заниматься своими делами, а после любви хочется остаться в постели на всегда)))))

Александр Михеев

Наличие\отсутсвие чувств обоих партнеров...

Фарход Садыков

Ну, скажу так, "с любовью" секса когда вы хотите доставить друг другу удовольствие взаимно, а не работает каждый на себя, так же будет нежность, например (возможно открою для тебя что-то новое) занимался сексом во время месячных, она говорит что во время них она даже больше секса хочет, и по этому приходится) )
Стал бы во время месячных не любимую трах*ать?)

Макс

Секс- простота, получение оргазма, удовольствия. Заниматься любовью это просто все, не опишешь словами, не передать

Ivan Kirichek

занимаясь любовью- ты чувствуешь непередаваемые ощущения счастья и нежности. ты хочешь раствориться в человеке и не отпускать и ощущать тепло тела и смотреть в глаза. а секс-это похоть и страсть. короче вспышка! удовлетворив которую вы отварачиваетесь попка к попке и кто дальше прыгнет.. . как то так...

Александр Сергеевич

Это когда собираешься заняться сексом, но партнерше ,,лечишь" что любовью. Они (партнерши) порой такое значение уделяют словам.... вот и вся разница.