Елена Золовкина

А что может быть лучше секса с любимым человеком?

Анжелика

Тортик

Наталья Чельманова

Секс с двумя любимыми людьми.

Кристина

Деньги

Ирина Мышак

Почесать, то что нельзя чесать)

Константинов Павел

отдых с любимым человеком, время проведённое с любимым человеком, беседа по душам с любимым человеком, просто посидеть в тишине с любимым человеком, полежать или поспать в обнимку с любимым человеком...

Arman

Например, общение с любимой мамой.

Ев
Евгений

Покупка нового эротичного лифчика! )))

Алексей Коченов

тортик ночью

Наталья Наталья

Секс со старой проституткой. Полюбому.

Алексей Пасечный

С одной стороны, я готов с вами согласиться. Но в жизни все не так однозначно.. . и любовь и секс вещи немного разные.. . и вполне может оказаться, что ваш любимый человек, окажется для вас далеко не лучшим сексуальным партнером. К сожалению так бывает, и гораздо чаще, чем бы хотелось.. . )))