Ан
Антон

А секс для вас с любимым человеком, это как работа?)) т. е ежедневно?))))))))

ну может не у всех мм

Ир
Ирена

это всегда

Кристина Морарь

нет, это как выражение любви, т. е. когда оба хотят этого.

Лида Путятина

Правильно, сиди тут побольше. И НАЙДИ уже себе кого-нибудь. Ты бы Андрюша лучше "АРИЯ" себя назвал.

Арнольд Анистархов

Бывает - работа!
Порой - неотложная!
Это поесть можно на стороне в кафешке, а секс на стороне - это разлад.
Т. е. секс - это непрерывная работа в отношениях, если есть задача беречь и ценить отношения.

Иван Патранжел

Сутки через двое)