Сергей Иванов

Надоел секс, как объяснить это любимой девушке?

Не на самом деле я очень-очень люблю заниматься любовью с любимой девушкой, но это постоянно, каждый день завтрак, обед и ужин прям невыносимо, просто я одновременно в универе учусь и работаю и очень сильно устаю а у нее куча лошадиных сил непонятно откуда, я ей говорю давай хотя бы через день а она начинает обижаться, что мне делать люди бывали ли у вас подобные случаи?

Дима Чичила

Скажи своей девушке, что она тебя не возбуждает, ты устал и хочешь спать Любимая женщина просто обязана быть хозяйкой на кухне, леди в гостях и проституткой в постели То есть как свои пять пальцев знать тело своего мужчины, расположение эрогенных точек и зон и умело их массажировать, ласковыми прикосновениями рук, языком и поцелуями. Я думаю у вас встанет дыбом и вся усталость пройдёт, если ваша любимая женщина будет нежными прикосновениями своего язычка ласкать кончик вашего члена . Сама виновата, если не умеет обращаться с мужчинами, пусть остаётся без секса

Елена Волошина

Пока кто-то затрахивается до усери, другие наоборот об этом мечтают. Когда же чаша весов придет в равновесие?

Кирилл Данилов

Дело в преподношении секса-для нее это обыденное занятие. Пусть сделает все красиво, там белье и все дела. Намекните на романтику и ужин. Она почувствует в вас тонкого человека и не должна обидеться. Начните с романтики вы, просто поговорите, подарите цветы.

M)
Marichka )))

какая она ненасытная однако)))) ) бедненький, не жалеет она тебя)))