Екатерина Зозуля

секс Любимая часто вам отказивает в сексе?

Ленка Пичугина

моя правая рука безотказна

Екатерина Бадеева

Если бы она отказывала, разве была бы она любимой? Любимая та, которая не отказывает. Вот твоя любимая ручка часто отказывает тебе в чернилах?

Leeloominai Мингулова

Я в седьмом классе какой секс?!

Ан
Анюта

левая рука, правая рука-разнообразие!

Дмитрий Маслов

Ну и чаво изволите ???

Антон Соболев

что за глупости, моя любимая, наоборот, только настаивает на сексе

Эльмир Мамедов

секс Любимая часто вам отказивает в сексе?
Олеся Витвицька

Ты отказываешь или тебе?

если ты, то тебе виднее, если тебе твоя любимая отказывает.. .то скорее всего у нее традиционная ориентация и она нашла парня...