Aldynay Mongush

моей любимой девушке нужен от меня только СЕКС, СЕКС, СЕКС, и мои деньги. что делать?

Aleksei Minin

давай побольше секса
и деньги не понадобятся))))))))))

Миша Дудов

надо же! ей еще и секс нужен. обычно хватает только денег

Борис Сорокин

Ирке? Она шаманка.

Алексей Воробушков

Ну просто покажите ей что вы о ней тут написали) И проблема испариться вместе с девушкой)))

Корней Алексеич

скажи ей это, если любит уйдет сразу хотя хитрые такие бабы....

Сергей Самойленко

...полюби статую... Венеры.. . она холодная и денег ей не надо...))

Кусьма Евгеньевна

что ты хочешь взамен? если она дать этого не может, то расставайся