Владимир Крикунов

Почему парням от любимой девушки нужен только секс, но никто не хочет заниматься с любимой квантовой физикой?

Ирина Козлова

от любимой девушки не только секс нужен. если любит, то расскажет ей все законы квантовой физики и объяснит на пальцах. Но мы сейчас о каком-то физике говорим.
когда от девушки нужен только секс, вы любите ее оболочку, а внутренний мир просто игнорируете.

Алексей Батькович

посмотри на фотки этих девушек в нете, какая блин физика

Рамай

только в американских фильмах 20-летняя блондинка с пятым размером груди может быть специалистом по квантовой физике

Настасья Ищенко

А это ещё куда?

Светлана Даниличева

я твой сексуальный ботаник

Иван Маркин

квантовая физика слишком серьезное занятие а вот домоводством я бы занялся!

Алина Землевская

А после хорошего секса, можно и физикой заняться..