Анастасия Левандовская

Заниматься сексом с девушкой, у которой месячные, приятно только любимому парню?

А тому парню, который хочет просто перепихнуться, неприятно?)

Яна

Не вы реально придурки? Сексом в эти дни? Тьфу гадость.

L7
Loki 75

Это негигиенично, опасно для здоровья, неприятно.

Виталий И Эльвира Кравчун

Ой, ну хватит мерзости эти

Ирина Карпова

нет. бывает что и самим девушкам.

Валерий Шальнов

а что... она ещё и с нелюбимыми занимается?)

Anton V. Merkulov

Да черт с ним, с приятнее.... Девки, как так можно плевать на свое здоровье?! Чистота их членов под сомнением априори. Дай Бог, чтобы раз в неделю письку мыли так, как полагается. А у вас в эти дни такая раневая поверхность, что мама дорогая.... За три дня потерпеть, ни хрена ни с кем не сделается *с досадой*. Берегите себя.