Дима Попов

Почему с девушкой приятнее заниматься сексом после того, как с ней расстался?))

Ri

это изврат ))))))))

Оленька Береснева

та мужчинам вообще пох кого ипать.. азазаза..))

Джамшед Носиров

Потому что секс после ссоры самый лучший))

Сохиб Ашуров

Можно дать ей по щам и не бояться что она тебя от тебя за это уйдёт.

Ольга Терон

Есть вариант, что разбежитесь. Приятно.

Юлия Козулина

Потому что она называет это дружеским сексом))) а ты этому рад)) мозги пилить больше не будет,, поАхались и разошлись))))

Александр Жирнаков

А девушки кроме секса больше и не зачем не нужны

Елизавета Иванова

это чувства и уже любовь

Valya Kotik

ну да, по тому что и она понимает, что больше это рыло не увидит)

Машенька Лютенко

Что имеем, не храним, потерявши - плачем.. .
Может, просто это то, к чему вы стремились. Если она хотела свадьбы, а вы - нет, и вы расстались, а она всё равно согласна заниматься сексом, то, конечно, Вам приятно. Никаких обязательств.