Иван

ПОчему заниматься анальным сексом больно для девушки и приятно для парня?

Ол
Ольга

Ничего не больно, если всё правильно делать.

Тина

Потому что оно уже чем пи...

Кс
Ксения

Машенька, правильно давать такое надо не меньше чем за свою месячную зарплату, что можно узнать посмотрев исповедь этой путаны (мне реально жаль её родителей,если они верующие и порядочные.:))

Врачи не рекомендуют этим заниматься, а если пара без этого не может, то защиту от неприятных эксцессов, заражения кишечной микрофлорой,появления геморроев и трещин - могут дать только предварительные клизмы, спец-презервативы и смазки, особенные позы, чтобы испачканная смазка не затекала в вагину.
Те кто практикует это много лет, в итоге приходят к частичному недержанию газов и кала, появлению проблем с дефекацией, пачканием трусов. У людей которые не курят и имеют хорошее обоняние распознать по запаху любителя АС в окружении - плёвое дело.Мужчинам с неповреждёнными чувствительными нейронами и нервами на пенисе - классический секс со здоровой женщиной приносит достаточное удовлетворение, а желание АС возникает из-за сторонней рекламы (порно, рассказы друзей), а также от желания доказывать своё доминирование, что характерно среди высших приматов обезьян! Есть небольшой процент женщин, у которых от природы в том месте расположена эрогенная зона, а многим остальным женщинам это больно,не приносит удовольствия. Боль прекращается только тогда,когда кольцевая сфинктерная мышца партнёрши начинает растягиваться и атрофироваться, когда АС практикуется не реже, а то и чаще чем раз в неделю, но тогда это чревато сами знаете чем, особенно для беременных, имеющих слабые мышцы и пожилых. В общем решайте сами, все люди разные и каждому своё!

Светлана

Заниматься анальным сексом - противоестественно. Для этого существуют другие места. Во время анального секса есть серьёзный риск для возникновения негативных последствий (тонкие и извилистые стенки в заднем проходе). Советую Вам отказаться от этой затеи, результат не стоит риска.

Ma
Maria

Это смотря какая девушка и смотря какой парень!

Зе
Земфира

потому что не парню в зад суют. И еще ональн секс для извращенцев, они от самого факта что они таким сексом занимаются получают удовольствие

Александра

...и против природы....фииии

Drkhair

Саша Грей негодует!!!