Александр Богнат

Почему больно заниматься сексом?

В первый раз было очень больно, во второй не очень, в третий опять больно, в четвёртый ещё больнее и жжение, не знаю почему, что это может быть и что делать?

Рустам Расулов

Нужно быть хорошо возбуждённой, а потом уже...

Максат Омирбаев

жжение один из признаков - сифилиса. надо провериться у врача.

Better Fellow

А к врачу обратится не рассматривается, это же не серезно

Алла Маракуца

У тебя там слишком сухо
не возбуждает тебя мальчик
используй лубриканты. В любой аптеке продаются

Кирилл Отдельнов

Читал только-что, говорят что это проблема со смазкой и что бы было чулше используйте увлажняющий крем

Надя

Согласна с 3 верхними комментариями. А вообще надо все там разрабатывать, оно всегда так больно в первые разы, тут надо опыт и ждать. Побольше заниматься, потом пройдет и главное - со смазкой.

Владимир

возможно воспаление после 1 раза, а ты его не лечишь. сходи к врачу)