Аделина Нагимова

почему нельзя заниматься сексом без презарвативов

Виолетта Массова

можно и без них))))

S[
Sal1M [Хроники]

венерические заболевания и дети ...вот небольшой список)

Антон Щербаков

-Что на моем диване делают эти порванные гондоны?
- Дорогой, перестань так называть наших детей!!!

Юлия Астахова

Возможно СНИД-ом заболеть!

Алексей Леонов

почему нельзя?? ? можно конечно! Только дети появляются от этого!

Пл
Плохой

а ты влагалищную флору представь. . я б побрезговал

Евгений

Спид, сифильс, беременность.

fa
faraw81

почему, можно и без них... но только с проверенным надежным партнером, а то рискуете заразиться, заразить или стать отцом...

..
...я.... ....я....

можно. есть как и минусы ( выше описанные в предыдущих ответах) , так и плюсы- секс в презервативе скучный и без чувств. нельзя с ним ощутить ту близость с любимым человеком. тут уже наверно каждый выбирает сам для себя- безопасность или удовольствие

Светлана Корнишова

почему нельзя??? можно... только от этого детки могут появиться)))

Во
Вова

чтобы защитить себя и свою девушку от нежелательных последствий

Андрей Сергеев

если парень себя контролирует 😄 то можно ну естественно если вы встречаетесь а не на раз ))) я лучше буду с 1ной но без презерватива )))) чем потом у уролога стоять в очереди)))

Наталья Калинина

можешь болячки подхватить, которые потом будешь лечить годами. станешь папой. станешь папой с болячками. если раз пронесет, то радость конечно, но в следущий раз может не повезти

Кристина Михайлова

поддерживаю про проверенного постоянного партнера, за которым не замечена распутная половая жизнь, бо лечиться дорого, а от некоторых болезней еще и не излечиваются...

Стас Востриков

Чтобы на свет не появились такие глупыши как ты!