Кристина Ржевская

Почему нельзя заниматься сексом с двоюродной сестрой?

Серёга Новиков

Тебе можно и с бартом даже, разрешаю.
один фиг мозгов не прибавиться

Anna Anna

А че нет других вариантов?

Olga Baranowa

Можно, но не нужно.. . Историю почитай! Раньше двоюродные братья и сестры даже женились, в результате появилось множество врожденных болезней. Гемофилия, например.. . И потом, как ты себе это представляешь... с сестрой? (пусть даже и с двоюродной) . У меня на двоюродных братьев (хотя они все у меня-оболденные красавцы) даже смазка не пойдет...

### Юрий ### .

большая вероятность рождения детей с семейной патологией, о которой вы можете ничего и не знать.

Валентина Шшшшшшшшшш

При рождении ребенка велик риск генетических мутаций - уродств, болезней, вырождение рода. По людским законам - это аморально.

Ivan Belov

по закону!

Виталий Ильчук

можно и с родной сестрой, вот брак может не зарегистрировать

Темкинъ Temkinn

если детей не собираетесь делать, можно

Тимур

инцест

Александр Зиатдинов

А ты займись-и потом скажи нам как это.