Артем Суюшев

Чтобы вы сделали, если влюбились бы в свою двоюродную сестру?

это просто вопрос

писец! Это полный писец

Андрей Драч

Хуже. Я был влюблён в своего двоюродного брата.

Юлия Лапшина

я бы загрыз себя морально до смерти и попробовал бы в ближайший МЕСЯЦ переключиться хоть немножко на кого-нибудь другого...

Вика Флеринская

Детей бы точно не заводил, возможны негативные последствия мутации болезни для ребенка)

Ал
Александр

Боролась бы с этим чувством-Нашла бы другой объект, мне неродственный и все мои нерасстраченные чувства вылила бы на этот объект