Кристина Морарь

У меня есть двоюродная сестра, она влюбилась в парня, который сидит на зоне.

завтра этот парень освобождается. он отсидел три года, за то что у него наркотики нашли. как он говорит, его подставили, подкинули наркотики (я не очень-то в это верю) . Парню сейчас 22-24 года, точно не знаю. Моей сестре 18 лет. Она с ним познакомилась в декабре 2012. Полгода получается уже прошло. Не знаю точно как познакомились. Они все это время общаются по телефону. Она два раза была с ним на свидании на зоне. Они видели друг друга только через стекло. Сестра любит его жутко, она постоянно плачет, когда у них что-то плохо. Один раз она даже хотела совершить самоубийство, скинуться с моста, когда парень сказал ей, что они расстаются. Я сестру остановил. Ночью пешком до того моста шел, километров 7 бежал. Остановил ее тогда, словил машину и отвез домой. парень говорит что любит ее. Но я в этом сомневаюсь. Я боюсь за то, что завтра он выйдет, займется с ней сексом пару раз и кинет, тупо использует. А на зоне он с ней общался просто от скуки.... Если это произойдет, я не знаю даже что будет с сестрой.... Она сегодня весь день сидела дома, плакала. Она как бы рада очень сильно что парень выходит из тюрьмы, но она чего-то панически боится. Вообщем нервы у нее сейчас очень сильно шалят. ее аж трясет всю от переживаний. я завтра поеду с ней парня этого встречать.... но очень волнуюсь, жутко волнуюсь. что что-то пойдет не так и все.... Тем более у сестры в ее возрасте есть уже проблемы с сердцем.... Я не знаю в чем заключается мой вопрос.... посоветуйте мне что-нибудь, я за нее переживаю ужасно, так как я ее очень сильно люблю, и если с ней что-то случится, я наверное на себя руки наложу.

Я не могу заставить ее учится, делать дела по дому и так далее.... мы с ней живет раздельно. она же моя двоюродная сестра.... она со своими родителями живет, я со своими. я не удивлюсь, что как этот парень выйдет она переедет жить к нему.... хотя очень этого не хочу

Towards Todeath

Ничему не удивлюсь, например моя бывшая в компании алкашей и бомжей всё свободное время проводит

Дмитрий Бутусов

Объясни ей, что она будет для него кормящая тёлка.
Что сначала его нужно одеть, обуть. Насытить. В постели тоже.
А он ей скажет что он, за неё,любому пасть порвёт.
И тд и Тп.

Ирина Волчкова

Вставить сестре мозги на место. Она должна посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Елена Мишина

хороших девочек всегда тянет к плохим мальчикам, как компенсирующее звено, не старайтесь её полностью отгородить от этого парня, но договоритесь с ней, что она постарается вести себя достойно, больше давайте ей обязанностей по дому, пусть продолжает учиться, поступает куда-нибудь, чтоб меньше дури в голове оставалось