Елена Сизинцева

Влюбилась в парня который меня трахал.

Мне исполнилось в апреле 17 лет. Я пригласила своего парня, а он пригласил своих друзей. Меня трахал его друг Коля, и я в него влюбилась. А у него девушка с сиськами как у Семенович. Что делать? Я хочу повторить это!

Андрей Анисимов

повторить что? трах или сиськи Семенович?

Виктория Гнусарькова

господи я в твоём возрасте во дворе гуляла а не про такое думала.... куда мир катится?? ? капец просто!!!!

Елена Тимошина

Как пошло.. я убегаю отсюда!

Александр

девочка, любят не из-за секса!! !
а если хочешь это с ним повторить, то так и скажи ему, думаю другу будет все-равно с кем и когда! главное чтоб твой об этом не узнал!
извини конечно, но, если честно, в твои годы нельзя быть такой переёб... ой!

Ан
Анютка

а огненные шары видела?

Александр Пуляев

Ужас!! ! Вам всего 17, а разговорная речь, как у прожженной пр....

Алишер Сафаров

любить нужно себя и не опускаться до дна такого

Екатерина Максимова

ну, раз душа требует, надо пойти ей навстречу, сообщи Коле о своей просьбе, я думаю он ее удовлетворит ...Я бы удовлетворил ...где ваш район находится, давно я такого клевого места не видел, заеду в гости )))))...