Константин Носачев

Как влюбить в себя парня, который занимаетса музыкой?

Анюта !!!

Поступи в музыкальную школу, окончи ее экстерном, потом- консерватория за два года, лауреатство на конкурсе им. П. И. Чайковского, гастроли по всему миру, мировая слава. Через 10 лет - он - твой навеки. Чего ни делаешь ради любви?)))

Али Алиев

написать гениальную мелодию))

Арина Бибикова

Нет такого способа ))))
Он влюбится, даже если вы ненавидите музыку. Просто нужно вести себя не как "на все согласно" и "ты такой милый". А "у меня столько дел" и "я бы хотела близости, но пока не готова"

Это если очень коротко )

S.
Strannik ....

думаю, Вариант выпрыгнуть перед ним голой отпадает?

Виктор Майоров

Прояви знак внимания, потом делай вид, что тебе безразлично. И так частями. Мы на это ведемся 🙂