Олег Мартынов

Я влюбился в сводную сестру...

Мне 21 год, ей 17. Наши родители поженились, когда ей было всего полгода, а мне 4. Я всегда относился к ней как к сестре. У меня была своя личная жизнь, любимая девушка, с которой мы жили вместе, отдельно от родителей, но где-то с полгода назад я с ней расстался и переехал обратно домой. Вот с этого самого момента что-то поменялось. Я не могу на неё смотреть, потому что хочу подойти к ней, обнять.. . Вчера был такой момент, что я её чуть не поцеловал. Мне самому страшно от своих чувств. Я никогда такого не испытывал, даже с предыдущей девушкой. Помогите советом, как быть в такой ситуации?

Murod Ahmedov

Я вас прекрасно понимаю и ваши чувства, но поймите она вам сестра, принимайте и любите ее по братски. Да, а она как к вам относиться? И знает ли о ваших чувствах к ней? У нее есть парень? Я считаю, что вам просто напросто надо не смотреть как на девушку, а самому побыстрее найти девушку. . И все проблемы разом улетучатся. Смените свой менталитет к ней, можете не видеть какое то время если это возможно, чтобы ваши чувства поостыли к ней. Да а какие именно, вы к ней чувства испытываете? Может это у вас просто братская любовь. А как она сама к вам относиться как к брату или как то по другому? Мое лично мнение и как я бы поступил, я бы просто любил ее по братски и не чего бы не предпринимал, так как считаю, что это грех, даже к сводной сестре. Удачи Вам и Любви!

Альберт Ломанов

Если кровей объединяющих вас нет - то ни что тебе не мешает)

Александр

Не знаю.. . с одной стороны - сводные, кровного родства нет.. . С другой - формально брат и сестра.. . тут уже немного другое.. . могут не понять, осудить.. . Но.. . если ты её любишь, если ты её знаешь с самого раннего детства, то кто о ней позаботится лучше, чем ты? Кому она сможет больше доверять?
Сложный вопрос, да.. . но рано или поздно вам придётся об этом поговорить...

Татьяна Большакова

фильм Голубая лагуна, короче

Борис Ежов

Если это не просто гормоны пляшут заводя интимные желания, а реальная чувственная любовь - то удачи, при условии что общей крови меж вами нет.

Св
Свет

Ты её не разлюбишь. Со мной таже ситуация. У тебя нет выбора и тебе придётся жить одним всю свою жизнь.