Любовь

Что делать, если влюбился в свою сводную сестру?

Мне 24, ей 20. Живем в родительском доме. Она у нас приемная. Недавно понял, что люблю ее как девушку, а не как сестру. Жить без нее не могу, по ночам не сплю (в прямом смысле). Как признаться ей в любви, если есть страх быть отвергнутым?
Она приёмная-значит не родная. Можно признаваться!
Эльвира Алишева
Лучший ответ
пригласить её в пешую долгую прогулку для разговора. или что то подобное чтоб не мешали. объяснить что: у Вас вместе есть теперь проблема одна на двоих и это как вам кажется вы, объясните что стали испытывать и как давно и почему как вам кажется. попросите понять что это общая заморочка так как съехать не получится и вам хочется другого. поговорите.

До всего этого. примите афобазол .пробегитесь по тексту и составьте для себя ответы и вопросы и обоснуйте хотя бы себе. себя. потом во время разговора будут доводы и сюрпризы если вы что то не учли или не поняли. и когда отпустит начинайте разговор

ситуация интересна тем что. вы не родные по крови. и есть законные варианты отношений и семьи. НО если родные, блин хоть в заботе о возможных детях. возьмите себя в руки и думайте другой головой
Анна Небесна
Приемная это нормально. Может даже лучше, что хорошо знакомая девушка.
ну приёмная значит можно.... не говори люби молча
с родственниками, даже номинальными, лучше не связываться. потому что потом от них не отделаешься все равно. а чужую девку кинул и усё, досвидос. нельзя срать там где живёшь - это знают даже собаки.
Анна Небесна Вы сами пишите что "нельзя срать там где живёшь" тут у человека чувства.
а в пословице "не гадь там где живёшь" имеется ввиду не делай Плохого. а вам почемуто смысл отношений видится в "кинул и усё,"
А она как на тебя смотрит ?
Mikhail Ometov
Подойди к ней, поцелуй ее в край губ, приобними и тихо шепни на ушко, что любишь ее и хочешь быть с ней, что не представляешь жизни без нее. Не знаю как тебе, но мне помогло)