Виктор Филин

Что будет если засадить двоюродной сестре?

El Camino ***

люди х

Маша Мухина

попробуй потом скажеш че было

Александр

Очень оригинально. Читай историю.

Кирилл К

Да ничего. Просто ты засадил сестре.. . Примерно также как пошел в церковь и засадил сестре...

Елена Пилипак

Вероятен ребёнок-выродок и масса проблем.

Ел
Елена

Инцест.

Та
Татьяна

ничего. будет то, что ты засадил двоюродной сестре.

Tatyana Yugay

тюрьма если без согласия

Артём Ташкинов

родятся гадкие утята)

Юрий Бухонин

Раньше, сплошь и рядом, женились на кузинах и выходили за кузенов. Кузины, кузены - двоюродные.

Руслан

Вначале петтинг, а потом пока то да сё! иммунитет освоите и выбирайте или ВИЧ или меняете партнёров, но если она согласна то реализуйте!

Ой
Ойбек

Ты хуйло