МФ
М@рин@ Федорчук

Стоит ли налаживать отношения с двоюродной сестрой?



В детстве мы были не разлей вода, лучшие подруги. Год назад дядя обиделся на мою маму за то что та не приехала на его день рожд. , и перестал с ней общаться. Глупо как-то, он постоянно хочет казаться лучше нас, какая-то зависть. В итоге вообще перестали общаться. Сестра тоже свела общение на нет. Трубку не берет, на смс не отвечает, с праздниками не поздравляет. Я в обиде на нее за это. И все-таки не понимаю почему она не хочет со мной общаться, у родителей свои терки, я стараюсь не влезать. Прошло полгода нашего необщения. Вот думаю позвонить и прямо спросить почему и зачем? Или забить и оставить ее в покое? Все-таки не правильно это, мы же родные люди... Как Вы считаете?

Да я как-бы не хочу преклоняться перед ней, думаю не хочет-не надо. А мама уговаривает помириться с ней, поговорить, наладить родственные связи. А собственно для чего? Она во мне не нуждается, а я не хочу себя навязывать. Жаль что так вышло. Но думаю уже такого доверительного общения у нас не будет даже если помиримся.

КМ
Кирилл Меланич

Если ваша сестра человек не глупый, она должна сама понимать, что отношения вашего дяди с вашей мамой, не должны влиять на ваши отношения. Но если она идет на поводу у своего отца, то не стоит её трогать, жизнь вас рассудит. Иначе будет выглядеть так, как будто вы чувствуете за собой какую то вину и пытаетесь навязать свои извинения. У неё должна быть своя голова на плечах.

АФ
Андрей Франчак

Если у Вас других подруг, таких же близких Вам, как сестра раньше, нет, то стоит попробовать и наладить что-то, если получится. Если Вы особо в ней не нуждаетесь, то и не стоит метать бисер.

СС
Станислав Савцов

Ну я скорей всего бы позвонила если б так жаждила общения как ты. Я к своей подруге в прошлом году так позвонила и спросила-Оль мне кажется что между нами что-то случилось, я чувствую. Ты на меня обежаешся. В итоге разговор все равно был не искренним с ее стороны. Через пару месяцев все реже и реже общались, сейчас уже я не хочу. И спокойно как-то стало

ИД
Иван Думщиков

Лучше хороший друг, чем плохой родственник! ну не хотят, ну и не надо! насильно мил не будешь!

Похожие вопросы
Стоит ли проявить что то к бывшему парню моей двоюродной сестры? Он мне нравится.
Как наладить отношения с двоюродной сестрой?
Близость с двоюродной сестрой.
кто мне приходится сестра моего двоюродного брата, двоюродная сестра?
Может ли двоюродная сестра считаться другом?
Можно ли строить отношения? Можно ли строить отношения с двоюродной сестрой мужа моей родной сестры?
Что будет если засадить двоюродной сестре?
Кем мне приходится двоюродная сестра двоюродного племянника?
Как относитесь к сексу между двоюродными брат-сестрой ?
У моего папы есть двоюродная сестра, у этой сестры есть еще двоюродная сестра, у нее есть сын, Кем является ее сын мне???