Denis Rus

Как наладить отношения с двоюродной сестрой?

Живем в одном подъезде, видимся очень редко. Сначала, когда я только переехала в этот дом, мы начали общаться, даже в театр вместе ходили, но потом как-то сошло общение на нет и уже около месяца не общались и даже не виделись. До переезда никогда вообще не виделись даже. Как начать снова общаться? Она мне нравится и тем более, меня никогда не было сестры. Она младше меня на 3 года. Только не надо ответов, типо "пригласи куда-нибудь" и т. п. Мне надо конкретно, поэтапно: как подойти, что сделать, что сказать, что предложить? Пожалуйста!)

Ольга Мацукевич

Живи спокойно ) .. без неё )).

Дмитрий

Заведи с ней общих друзей, поздравляй её со всеми праздниками.