Константин Бурлаков

как наладить отношения с друзьями?

я была в лагере с подругой. она была в этом лагере 2 раз и у неё были уже знакомые. я с ними сдружилась. потогм подруга перестала со мной общаться. и все с лагеря тоже потихоньку.. . в следующем году я опять туда хочу.... но боюсь что меня будут призерать. помогите пожааалуйста!!!! для меня это серьёзная проблема!!!!

Елена Ракитина

Не совсем ясна суть проблемы, но похоже, что это все произошло с подачи твоей подруги. Наверное позавидовала тому, как ты легко сконтактироавала со всеми ее знакомыми. Зависть как яд убивает в человеке его достоинство, принижает образ в глазах окружающих. А правда когда-нибудь всплывет и все наладится. И она поймет, что совершила ошибку, ведь друзьям такие пакости не делают. Зависть не предательство, но тоже неприятно. Поезжай и разберись. Или в тебе что-то кардинально не так или твоя подруга тебе уже никто.

Петрович .

А почему они перестали с вами общаться? Может вы их разочаровали? Или обидели

Um
Umeedy

Буть сама собой а не отражением подруги.