Светлана Вершинина

как помирится с подругой. как наладить отношения с подругой

Алексей Рудик

смотря из за чего поругалсь, может оно того воще не стоит.

Дмитриев Михаил

Если вы настоящие подруги, то это получится само сабой, судьба если это нужно, всегда даёт шанс!

Assyr

Здравствуйте Олеся, по фотографии видно что вы уже не ребенок и не молодая, извините если что) Вы уже женщина в зрелом возрасте. Ссоры подруг происходят часто. Моя мама тоже бывает ругается с подругами, но через месяц все снова налаживается! Поговорите с подругой душа в душу, она может вас поймет или вы ее. Поговорите на темы которые вас беспокоят в дружбе с ней. Все наладится!! ! Поверьте в себя и у вас все обязательно получится!))