Настена

Как наладить отношения с подругой?

У меня есть подруга, мы познакомились пол года назад и очень хорошо сдружились, она девушка моего брата. За эти пол года она стала мне как родной, я вместе с ней записалась на легкую атлетику что бы больше времени быть с ней потому что живем далеко друг от друга и нет возможности видется с ней каждый день. Мы общаемся вк. Мы просто очень родные друг другу и боимся потерять друг друга, боимся что наша дружба распадется. И из за этого мы ревнуем друг дружку к каждой другой подружке, и постоянно очень серьезно ругаемся по этому поводу, кажется что вот уже все и ссора навсегда. И вечно говорим друг дружке что больше ругатся не будем, но либо я либо она что нибудь не так сделаем и опять ссора. что нам нужно сделать что бы перестать ругатся, что бы отношения наладились и мы не ревновали друг дружку ко всем? помогите пожалуйста. Страшно то что если это не прекратится то мы просто перестанем дружить, а вот этого нужно не допустить (((

Денис Вишняков

Не понимаю я такой дружбы, какая может быть ревность между подругами? Да еще и к другим подругам? Если вы так боитесь потерять друг друга, не стоит так ревностно относиться ко всему. Вы ведь именно поэтому и ссоритесь. Дайте друг другу больше свободы, так обоим легче будет.