Антон Коршунов

Наладить отношения или оставить как есть ?

с моей бывшей подругой мы дружили больше чем три года, все было отлично как где-то год назад она начала отдаляться от меня, заводила новых друзей не писала не звонила. Всегда как то старается избегать меня, иногда мне кажется что она боится меня. У нее характер не очень, правда красивая, вроде бы со стороны она не самая лучшая, но за три года я привыкла к ней, нам всегда было весело, все делали вместе. За то время я успела поменять стиль, начала слушать другую музыку (ну как бы, вы поняли) . Сейчас я дружу с одной девочкой которая ее не переносит, много раз спрашиваю в чем дело, она говорит"ну не терплю и все! "....а я до сих пор скучаю :ссс что посоветуете???

Ксения Шнайдрук

Попытайтесь наладить, но помните, независимо от нашего желания, оно само все урегулируется.