Инна Зламан

Грешно ли.. . Грешно ли брату и сестре (двоюродным) целоваться? И что то подобное?

Алексей Грай

грешно дочь моя

Катюшка Крынина

мало тебе других?

Н*
Надя *

Это вообще трындец!

Anar Agayev

Это не грешно! Всегда были браки между двоюродными братьями-сёстрами!

Галчёнок Лисина

Это более века назад, потомство может пострадать

Роман Афанасьев

не инцест же)) ) но лучше кого то со стороны любить. родственники осуждать будут.

Ситников Андрей

Нет.. . Но общество не поймёт.. . Хотя короли женились на своих кузинах.. . Да и не только короли

Александр Изгаршев

При чём здесь грешно. вы же родственники!